пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Прогноз погоды в Казахстане на 6 сентября

С выходом южного циклона на большей части республики сохраняется неустойчивый характер погоды – местами ожидаются дожди с грозами, усиление ветра, шквал, возможен град, на западе и севере – туман. Лишь на западе ожидается погода без осадков, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Фото с сайта Sputnik Казахстан
Фото с сайта Sputnik Казахстан

В Северо-Казахстанской области ожидается усиление ветра 15-20, порывы 23-28 м/с, местами туман, шквал. В Акмолинской, Костанайской, Алматинской, утром и днем в Кызылординской, днем в Жамбылской, Туркестанской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Акмолинской и Туркестанской областях местами возможен град. В Павлодарской области местами ожидаются туман, усиление ветра 15-20 м/с. В Карагандинской области местами ожидаются усиление ветра 15-20 м/с, шквал. В Западно-Казахстанской области местами ожидается туман.

В Туркестанской, Атырауской, Кызылординской, Жамбылской, местами в Карагандинской, в отдельных районах Алматинской и Актюбинской  областей сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0