суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Казахстанец стал руководителем по HR в известной международной компании

Казахстанец Максат Жарасбаев стал руководителем по HR в компании Inditex Group, в которую входят такие известные бренды как Zara, Bershka, Massimo Dutti, Pull&Bear и другие, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Ясин Сибари/ Facebook
Фото: Ясин Сибари/ Facebook

Об этом в своем Telagram-канале сообщил известный блогер Алишер Еликбаев.

«Наш пацан стал директором по HR в Inditex. Когда-то должность Макса предлагалась мне, но я бы точно с ней так не справился, как он», − написал Алишер.

Исполняющий директор Inditex Group в Саудовской Аравии, Средней Азии и на Кавказе Ясин Сибари опубликовал пост, в котором говорится о назначении Максата Жарасбаева на должность руководителя по управлению человеческими ресурсами.

«С моим другом Максатом Жарасбаевым во время VIP-открытия Zara Dubai Mall, встретились после 9 лет, когда я оставил его в качестве менеджера после отличной работы в Казахстане. Теперь он международный специалист по HR. Горжусь тобой, Макс!» − написал Ясин Сибари.

Inditex S.A. — испанская компания, владелец крупных сетей магазинов, мировой лидер в сфере розничной торговли одеждой. В компанию входят такие известные бренды как Zara, Bershka, Stradivarius, Massimo Dutti, Pull&Bear, Oyshо и Uterque.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1