вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
19oC
1xadv
×

Требовал яд для собак: Алматинку шокировал поступок мужчины в зоомагазине

Жительница Алматы Ирина Русанова возмутилась посетителем зоомагазина, который требовал яд для собак. По ее словам, мужчина решил перетравить всех собак в округе, передает inAlmaty.kz.

Фото взято с сайта rostov.kp.ru
Фото взято с сайта rostov.kp.ru

Инцидент случился в зоомагазине, который находится в гипермаркете «Магнум» на Саяхате.

«Он заявил, что если собак не перетравить, они съедят детей. Почему сам? Потому что так надежнее, к тому же отлов на заявки якобы не приезжает. Откуда подобные «борцы» наперед знают, что именно их дети будут покусаны в скором времени. Самое ужасное, что он сделает свое черное дело! Хочется напомнить ему, что закон бумеранга еще никто не отменял», — написала Ирина Русанова.

В зоомагазине информацию подтвердили, мужчина приходил в минувшее воскресенье. Впрочем, продавцы таким просьбам не удивлены. По словам директора зоомагазина Елены, просящие яд для собак и кошек нередко приезжают с поселков и окраин города.

«На улицах живет большое количество бездомных животных, люди боятся и приезжают с такой просьбой. По их словам, в отдаленные районы не приезжает служба отлова, поэтому они пытаются выкрутиться сами. Мы работаем уже больше 20 лет и никогда не продавали никакие яды. Это запрещено законом. Мы стараемся пристроить животных, а не пытаемся их убить», — пояснила Елена.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0