пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

В Алматы 76-летняя женщина зажигательно станцевала сальсу на балу пенсионеров (ВИДЕО)

В рамках месяца пожилого человека в Медеуском районе прошел масштабный праздник для пенсионеров и ветеранов района, передает inAlmaty.kz.

Фото взято с сайта inalmaty.kz
Фото взято с сайта inalmaty.kz

В Медеуском районе Алматы прошел осенний бал для пенсионеров и ветеранов. Участниками стали пенсионеры района, представители районных округов, ветераны и герои труда, деятели культуры.

Среди приглашенных гостей были эстрадные артисты Макпал Жунусова и Сара Тыныштыгулова. На балу выбрали короля и королеву осени, провели танцевальный марафон и конкурс корзин «Дары осени».

Гвоздем всей программы стала зажигательная сальса, которую вместе с профессиональным тренером по танцам исполнила 76-летняя пенсионерка, обучающаяся в школе сальсы.

Видео: youtube.com/inAlmaty.kz

«Это был замечательный праздник. В такой чудесный день собрались наши пенсионеры, танцевали и веселились. Я специально готовилась к балу, своими руками сделала платье и корону. Работать пришлось по ночам, так как днем не было времени. Мой элегантный партнер — искусствовед Бекадил Баракат стал достойным королем бала», — сказала королева осеннего бала Муслима Уйсембаева.

В Медеуском районе также проводят другие мероприятия для пожилых людей. Акимат района организует выезды пенсионеров на природу, походы, экскурсии, мастер-классы, совместное посещение театров и других культурных событий.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1