четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Уставшего от погони за нарушителем полицейского обсуждают в Казнете (ВИДЕО)

В паблике astanovka98 в Instagram опубликовали видео, на котором мужчина убегает от стража порядка, в какой-то момент полицейский почти догнал нарушителя, но потом резко остановился и пошел дальше размеренным шагом, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

«Вечерняя пробежка не удалась», − сказано в описании видео в паблике.

Автор указал, что действие произошло в столице, в районе старого вокзала.

На кадрах видео запечатлен момент, на котором мужчина убегает от полицейского. Погоня продолжается недолго. Полицейский добежал до мужчины, коснулся, а затем остановился отдышаться. Потенциальный правонарушитель продолжил бег. На этом видео обрывается.

В комментариях пользователи по-своему пытаются описать произошедшее событие.

«Дальше не его район», «Не пойман, не вор», «Бежал, бежал, а потом вспомнил, какую зарплату он получает», «Такое чувство, что он ему просто передал эстафету», − пишут одни.

Другая часть комментаторов шутку не оценила, убеждая людей, что убегающий человек мог совершить преступление.

«А если он педофил или насильник? А, может он именно в этот момент отбирает сумку с последними деньгами у матери одиночки? Так же смешно будет?!», «Чем ты доволен? Снял на видео, и что дальше? А вдруг кого-нибудь ограбили или избили?», «Я бы посмотрел, как бы вы смеялись, если этот человек сделал что-нибудь плохое вам», − негодуют другие.

Редакция NT обратилась в департамент полиции Нур-Султана для разъяснения ситуации. Информацию обещали предоставить позже.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0