четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
-0oC
1xadv
×

Прогноз погоды в Казахстане на 1 марта

Во вторник на большей части Казахстана ожидаются осадки в виде дождя и снега, на юге страны сильные осадки преимущественно в виде дождя. Местами по республике ожидается туман, усиление ветра, на юге – гроза, на западе и юго-востоке – гололед, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

По прогнозам синоптиков, в Северо-Казахстанской области ожидаются на юге туман, днем на северо-востоке области низовая метель, усиление ветра ночью на севере области, днем на большей части области 15-20, днем порывы 25 метров в секунду.

В Павлодарской области ожидаются ночью и утром на севере, в центре области туман, днем на севере области низовая метель, усиление ветра 15-20 метров в секунду.

В Акмолинской области ожидаются на западе, юге области туман, в северной половине области усиление ветра порывы 15-20 метров в секунду.

Читайте также: В 12 областях Казахстана объявили штормовое предупреждение

В горнах районах Туркестанской, днем на востоке Алматинской области ожидается усиление ветра 15-20 метров в секунду.

В Жамбылской области ожидаются на юге, севере и в горных районах области туман, гололед, на юго-западе области, в горных районах усиление ветра 15-20 метров в секунду.

В Западно-Казахстанской области ожидаются ночью на западе, юге области гололед, на западе, севере области туман.

На западе, севере и в центре Атырауской, на западе, в центре Мангистауской, на севере, юге Костанайской, в центре Кызылординской, ночью и утром на севере, востоке Восточно-Казахстанской области ожидается туман.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0