четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Дмитрий Медведев восхитился красотами Астаны, опубликовав фото ночного города

Глава Правительства Российской Федерации опубликовал снимок ночной Астаны в своём аккаунте в Instagram, передает ИА «NewTimes.kz».

 

Сообщается, что за 11 часов данная публикация набрала свыше 53 тыс лайков.

«Астана ночью», — лаконично подписал фотографию Медведев.

Напомним, что Медведев прибыл в Астану на заседание Евразийского межправительственного совета. 14 августа перед заседанием глава Правительства Российской Федерации встретился с Нурсултаном Назарбаевым.

Глава государства поприветствовал Дмитрия Медведева и отметил важность проведения подобной встречи в современных экономических условиях.

В свою очередь, Медведев поблагодарил Нурсултана Назарбаева за предоставленные возможности для обсуждения актуальных вопросов сотрудничества в рамках ЕАЭС и выразил надежду на дальнейшее развитие двусторонних отношений между Казахстаном и Россией.

«Мы радуемся успехам дружественного Казахстана в связи с проведением выставки «ЭКСПО-2017». Это действительно большое событие и для Вас, и в целом для нашего союза. Мы сегодня обсуждаем текущие экономические вопросы в рамках Евразийского межправительственного совета. Хочу поблагодарить Вас за прекрасные условия работы и выразить надежду на то, что наши двусторонние отношения будут развиваться так же хорошо и поступательно, как это было в последние годы», — сказал Председатель Правительства Российской Федерации.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: