четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.81
icon
476.82
icon
4.77
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Полиция ЮКО задержала грабителей АЗС

Полицейские задержали преступную группу, ограбившую АЗС в Сарыагашском районе, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

Оперативники задержали преступников, ограбивших АЗС в апреле текущего года. Тогда злоумышленники забрали из кассы 200 тыс тенге и скрылись с места преступления.

В апреле текущего года неизвестные в медицинских масках ворвались в офис станции АЗС, и, угрожая оператору расправой, забрали из кассы деньги и скрылись в неизестном направлении.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Грабеж».

«В октябре текущего года сотрудники полицейские задержали троих подозреваемых, жителей Сарыагашского района, 1993 и 1996 г.р. При обыске у одного из задержанных полицейские обнаружили и изъяли патроны от огнестрельного оружия. В настоящее время ведется розыск четвертого соучастника данного преступления», ― говорится в сообщении.

Подозреваемые привлекаются к уголовной ответственности по двум статьям «Грабеж» и  «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0