пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

За убийство отчима, домогавшегося ее недееспособной сестры, осудили жительницу Темиртау

Девушка нанесла смертельный удар ножом своему отчиму за домогательства к ее недееспособной сестре, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на instagram-паблик patriotkaragandy.

Фото взято со страницы instagram-паблика patriotkaragandy.
Фото взято со страницы instagram-паблика patriotkaragandy.

Мать и отчим пришли в гости в квартиру Алены. За столом мать рассказала девушке о своих переживаниях. Женщина уличила мужа в приставаниях к младшей дочери, которая является инвалидом.

«Девушку возмутило поведение отчима. Она решила заступиться за родную сестру. Взяв в руку нож, Алена подошла к мужчине и ударила его несколько раз в шею и грудь. Отчим умер сразу. Девушка спокойно вернулась за стол. К моменту приезда полиции она не скрывалась и не пыталась оказать сопротивление», — говорится в публикации.

Судья специализированного суда по уголовным делам Карагандинской области Кайрат Касимов признал жительницу Темиртау виновной в умышленном убийстве.

«Назначить подсудимой наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в учреждении средней безопасности», — огласил приговор в открытом режиме судья Кайрат Касимов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0