пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

В Актау осужден мужчина, убивший и расчленивший любовника сожительницы

Виновный получил наказание в виде 11 лет лишения свободы, его сожительница осуждена на полтора года, передает Inaktau.kz.

Фото взято с сайта Inaktau.kz
Фото взято с сайта Inaktau.kz

По информации пресс-службы Мангистауского областного суда, страшное убийство произошло в Актау еще летом прошлого года, но только сейчас суд поставил в нем окончательную точку.

Из материалов дела стало известно, что 25 июня 2018 года жительница Актау привела домой нового сожителя, совсем не взяв в расчет, что дома ее ждет еще один мужчина, с которым она уже сожительствовала.

Выяснять отношения троица села за стол, но не переговоров, а выпивать. Разгоряченный спиртными напитками сожитель женщины приревновал возлюбленную к новому кандидату на ее руку и сердце. На этой почве забил насмерть гостя молотком и нанес ему несколько ножевых ранений.

Чтобы скрыть следы преступления хозяева квартиры расчленили мужчину и выкинули фрагменты тела в разные мусорные контейнеры.

Приговором Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Мангистауской области мужчина был признан виновным, по статье УК РК «Убийство». Ему назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы.  Его сожительница признана виновной за укрывательство тяжкого преступления. Ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком 1 год 6 месяцев.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0