пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

В Караганде судят девятиклассника за попытку изнасилования пятилетней девочки

Ученик девятого класса обвиняется в покушении на изнасилование своей пятилетней родственницы, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на instagram-паблик patriotkaragandy.

Фото взято с сайта Otyrar.kz
Фото взято с сайта Otyrar.kz

«Расследование завершено, школьника начали судить», — рассказала мама пострадавшей девочки.

Известно, что родители подозреваемого предлагали матери ребенка 20 тыс тенге в качестве денежной компенсации. За это женщину просили отозвать заявление из полиции. Но мать девочки отказалась от примирения в любой форме.

По словам мамы девочки, в настоящее время ребенок уже чувствует себя нормально — она перестала замыкаться в себе, играет, смеется, смотрит мультики.

14 декабря прошлого года женщина на полчаса оставила подростка, который приходится дальним родственником, присматривать за пятилетней дочерью и отправилась в магазин за продуктами. Также в доме был годовалый ребенок. Перед сном дочь пожаловалась матери на боль в половых органах и рассказала, что подросток раздевал ее. Утром 15 декабря женщина отвела дочь к врачу. Медик сообщил, что изнасилования не произошло, а органы повреждены поверхностно, говорится в публикации.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0