среда, 17 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Трогательное ВИДЕО спасения младенца после крушения самолета в Алматы

Ранее в СМИ публиковали кадры из видео, на котором сотрудник полиции обнимает младенца, выжившего в авиакатастрофе самолета Bek Air. Сейчас полный ролик опубликовали в Сети, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

На видео, размещенном в паблике ztb_video в Instagram, заметно, как полным ходом идет спасательная операция. На кадрах сотрудник правоохранительных органов с младенцем на руках бежит в безопасное место, при этом бережно обняв его.

Комментаторы паблика отреагировали на ролик, пожелав ребенку скорейшего выздоровления.

«Пусть у этой малышки будет долгая и счастливая жизнь! Раз она смогла выжить в такой трагедии, уверена у нее прекрасное будущее!», «Надеюсь, что родители этого ребенка живы», «Еле сдерживаю слезы», «Совсем кроха», – пишут пользователи соцсети.

Напомним, сегодня, 27 декабря, в 07.22 рейс №Z2100 авиакомпании Bek Air по направлению Алматы — Нур-Султан при взлете потерял высоту и пробил бетонное ограждение. На борту находилось 93 пассажира и пять членов экипажа.

Сначала было известно о 7 погибших. Позднее в КЧС МВД РК пояснили, что погибших уже 9 человек, пострадало также девять, из них шестеро — дети. Позже акимат Алматы сообщил о 14 погибших. Сейчас число жертв выросло до 15.

Однако МВД официально сообщает о 12 погибших.

Опубликованы первые списки погибших и пострадавших. Кроме того, международный аэропорт Алматы опубликовал список выживших пассажиров.

Все новости по теме читайте здесь.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0