воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Загорелся от петарды купленный в кредит автомобиль в Павлодаре

Видео происшествия появилось в соцсетях. Сам инцидент произошел в новогоднюю ночь, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр из видео
Кадр из видео

«Для тех, кто не верит, что авто на Майры, 39 загорелось из-за фейерверка. А машину брали в кредит», — говорится в описании к ролику, опубликованному в instagram-паблике tipavlo.

На кадрах видео заметно, что между двумя рядами припаркованных автомобилей взрывается петарда, затем капот одного из них начинает ярко гореть.

В комментариях к видео дочь владельца машины подтвердила, что автомобиль куплен в минувшем году в кредит.

В департаменте по ЧС Павлодарской области прокомментировали инцидент.

«1 января в 02.17 поступило сообщение, что во дворе дома по улице Майры, 39 на открытой территории в автомобиле 2019 года выпуска в моторном отсеке произошло горение на площади одного квадратного метра. В 02.27 огонь полностью ликвидирован. Решение по факту передано в отдел полиции», — сообщили в ДЧС.

Ранее директор национального центра общественного здравоохранения Альберт Аскаров рассказал, как безопасно использовать пиротехническую продукцию.

К слову, ранним утром 1 января в селе Мангистау Мунайлинского района на центральной площади едва не сгорела 17-метровая новогодняя искусственная елка.

А в ночь на 1 января в Алматы загорелся бизнес-центр. Предварительная причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при использовании пиротехники.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0