Алматинец заявил, что 15-летний подросток до смерти забил его отца
О происшествии рассказал сын убитого мужчины. По его словам, трагедия произошла 30 декабря в 6-м микрорайоне возле третьего дома около 5-6 часов вечера, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: freepik.com
Пользователь Роман Акмаев в Facebook утверждает, что на его отца напал 15-летний подросток, который сейчас находится под следствием.
По словам жителя Алматы, для прокуратуры Ауэзовского района мало показаний одного свидетеля, и через пять дней подозреваемого выпустят на свободу. Поэтому мужчина ищет свидетелей происшествия.
«Прошу откликнуться водителя автомашины марки «ГАЗель», номер которой неизвестен. Свидетель утверждает, что вы видели, как парень ударил моего отца битой», — пишет Роман Акмаев.
Между тем в пресс-службе департамента полиции сообщили, что по данному факту в УП Ауэзовского района зарегистрировали досудебное расследование по статье 99 УК РК «Убийство».
«Обвиняемый водворен в ИВС. По факту вождения транспортного средства несовершеннолетним проводится отдельное административное производство», — прокомментировали в полицейском ведомстве.
-
«Дыши, Алматы!»: Очищать воздух в мегаполисе предлагают путем распыления воды с высоты01.02.2023, 00:10С 6 февраля льготное автокредитование можно будет оформить онлайн01.02.2023, 11:43Погибшая от наезда снегохода работала учителем, у нее осталось трое малолетних детей01.02.2023, 07:40«Купил» в жены школьницу за 600 тыс тенге: Отец озвучил новые подробности01.02.2023, 05:05Алматинец застрелил супругу и покончил жизнь самоубийством01.02.2023, 10:32В Казахстане планируется открытие Kotak Bank?01.02.2023, 14:28
-
03:38Алматинец застрелил жену и покончил с собой: Соседи рассказали подробности трагедии02:3211 лет лишения свободы запросила прокурор для журналиста Абжана01:24Наемный рабочий, ремонтируя квартиру в Астане, украл стройматериалы на крупную сумму00:28Срок регистрации браков изменится в Казахстане