пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

Задержан устроивший на стадионе гонки за людьми нетрезвый алматинец

Заехавший на стадион житель Алматы взят под стражу и лишен водительских прав, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Polisia.kz.

Кадр из видео 24news_kz
Кадр из видео 24news_kz

Как сообщили в полиции, происшествие имело место 8 августа в городе Алматы.

«Водитель заехал на территорию стадиона. Прибывшими на место сотрудниками полиции нарушитель был отстранен от управления автомобилем.

Как выяснилось, молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтверждается результатами судебно-наркологической экспертизы», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что водитель, устроивший пьяное родео на стадионе, 1988 года рождения. В полиции уточнили, что нарушителю 22 года.

«За управление транспортным средством в состоянии опьянения решением специализированного межрайонного административного суда города Алматы он был лишен права управления автомобилем сроком на 7 лет, а также подвергнут административному аресту на 15 суток», — проинформировали в ведомстве.

По данным полиции, сейчас нарушитель находится под стражей.

Напомним, ранее очевидцы поубликовали в соцсетях видео, как пьяный водитель заехал на футбольное поле, пробив все заграждения, сетку и начал гоняться за людьми.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0