суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Сантехник в Алматы напал с ножом на хозяев квартиры и их соседа. Женщина погибла

Мужчина, напавший с ножом на трех человек, задержан по горячим следам в Алматы, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Polisia.kz.

В одном из домов Турксибского района Алматы нанятый в качестве сантехника мужчина смертельно ранил женщину, нанес ножевые ранения ее матери и соседу по площадке.

«Установлено, что у мужчины возник конфликт с работодателями на почве оплаты за работу. В ходе ссоры он нанес ножевые ранения женщинам и их соседу.

Гражданка М. 1988 года рождения в результате полученной травмы скончалась на месте происшествия. Ее мать 1957 года рождения и сосед  1985 года рождения в экстренном порядке были госпитализированы. Подозреваемый 1977 года рождения скрылся с места преступления.

Однако был задержан участковым инспектором в ходе прочесывания местности», — сообщил и.о. начальника управления полиции Турксибского района Танат Назанов.

По данному факту начато досудебное расследование. После проведения следственных действий задержанный будет водворен в изолятор временного содержания ДП.

Внимание! Видео не рекомендуется к просмотру людям со слабой психикой, беременным и несовершеннолетним!

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 4
Забавно 4
Сочувствую 0
Возмутительно 0