пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

«Народ тупо смотрел»: Мужчина домогался девушки во время пробежки в Уральске

Горожанка Амария Худобандаева рассказала о нападении неизвестного мужчины в центре города во время пробежки. Его задержали, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: freepik.com/@olezhkalina
Фото: freepik.com/@olezhkalina

Об инциденте девушка рассказала в Stories в своем Instagram.

По ее словам, она бегала около 10 утра в центре города. К ней на глазах у прохожих начал приставать мужчина. Он начал трогать ее интимные места, девушка оказала сопротивление и схватила его за рукав.

«Я схватила его за рукав и предложила вместе вызвать полицию. Он начал мне угрожать. Толкать на глазах у прохожих, материть. Народ вокруг тупо смотрел. Он убежал, когда понял, что я разговариваю с полицией», — рассказала она.

Прибывшие на место вызова стражи порядка устроили рейд и все-таки задержали подозреваемого. Тогда стало известно, что наряду со звонком Амарии в полицию позвонило еще несколько девушек.

В заключение горожанка поблагодарила правоохранительные органы за быстрое реагирование.

Редакции NT официальный представитель ДП ЗКО Болатбек Бельгибеков сообщил, что дело о нападении на жительницу Уральска уже рассмотрели в суде. Нападавшего признали виновным и арестовали на 10 суток.

«В настоящее время он водворен в спецприемник УП Уральска», — прокомментировал Болатбек Бельгибеков.

Однако, по словам пострадавшей, задержанный вину не признал. Он заявил, что хотел помочь девушке, так как заметил, что у нее испачканы брюки.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 3
Сочувствую 0
Возмутительно 0