суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

Блогера жестоко избили и ограбили у театра в Алматы

В мегаполисе избили и ограбили блогера Валерия Кудрявцева. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: facebook.com / Валерий Кудрявцев
Фото: facebook.com / Валерий Кудрявцев

«Скоты. Мы не сможем жить нормально, пока не будет порядка. Ограбили с разбоем меня. Прям у театра!» — написал Кудрявцев.

В департаменте полиции Алматы сообщили, что данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье УК РК «Грабеж» и расследуется УП Алмалинского района по территориальности.

«Создана следственно-оперативная группа. В настоящее время проводится комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление личности нападавших и их задержание. Также информируем, что данные с камер видеонаблюдения тщательно изучаются оперативниками», — отметили правоохранители.

Стоит отметить, что Валерий Кудрявцев с группой других блогеров записывает видео на злободневные темы, а также ездит по городам Казахстана, показывая имеющиеся там проблемы. За последние месяцы внимание некоторых СМИ привлекли их видеозаписи с критикой карантинных мер главного санврача Алматы Жандарбека Бекшина.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 1