суббота, 1 апреля, 2023
icon
451.71
icon
491.64
icon
5.86
Алматы:
icon
-1oC
Астана:
icon
-3oC
Подпишитесь на нас:

Девочку сбил фургон в Талгаре: Родные не дождались приезда «скорой»

Трагедия произошла во дворе жилого дома в городе Талгаре, передает Первый канал Евразия.

Девочку сбил фургон в Талгаре: Родные не дождались приезда «скорой»

Фото: www.sevastopol.su

Трехлетняя девочка погибла под колесами фургона в Алматинской области. Водитель, выезжая из-за угла, не заметил ребенка на детской машинке. Фургон остановился лишь когда малышка была уже под колесами.

Местные жители говорят, что сразу же вызвали «скорую помощь», но через полчаса ожидания решили везти девочку в больницу на машине участкового.

«Когда мы приехали в больницу, забрали ее в реанимацию. Полчаса не было, а когда врач вышел, он сказал, что вы опоздали на 2-3 минуты. 2-3 минуты была остановка сердца, мы просто не смогли уже, 2-3 раза реанимировали, мы не смогли уже сделать», — очевидец Светлана Салыбекова. 

Местные считают, что причиной трагедии стало отсутствие детской площадки, а также дорожных знаков или хотя бы лежачих полицейских при въезде во двор.

В статье:
Что думаете об этом?
Подпишитесь на нас:


Эксклюзив
Интервью и мнения