пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Астанчанку едва не изнасиловали во время вечерней пробежки

Вечерняя пробежка обернулась для женщины попыткой изнасилования. Столичные полицейские задержали подозреваемого по горячим следам, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на ДП Нур-Султана.

Фото взято с сайта goodfon.ru
Фото взято с сайта goodfon.ru

Минувшим вечером в полицию поступило сообщение о том, что молодой человек пытался изнасиловать женщину, после чего убежал в неизвестном направлении.

«Установлено, что 42-летняя женщина вышла на пробежку по улице Б.Момышулы и заметила подозрительного мужчину, который шел за ней следом. Со слов потерпевшей, в руках у него было два пакета. Как стало известно позже, чтобы скрыться после содеянного, он намеревался переодеться.

Злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, догнал женщину и повалив ее на землю, начал применять грубую силу. К счастью, прохожие услышали ее крики и поспешили на помощь. Увидев неравнодушных граждан, преступник успел скрыться», — рассказала пресс-служба полиции.

Подозреваемого задержали по горячим следам. Им оказался 20-летний молодой человек, который не имеет постоянного места работы. Женщина опознала напавшего.

Читайте также: Открыла дверь незнакомцу: Несовершеннолетнюю девочку изнасиловали в Актобе

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 12
Сочувствую 2
Возмутительно 0