Скелет человека нашли в Караганде. При нем были документы пропавшего бармена
Пресс-служба департамента полиции Карагандинской области сообщила о найденном скелетированном трупе человека, личность которого еще устанавливается, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: пресс-служба ДП ВКО
«Найден скелетированный труп человека. Назначена экспертиза, которая сможет установить личность человека. Рядом были документы на лицо, числящееся без вести пропавшим. В настоящее время назначены необходимые экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение», — говорится в официальном комментарии стражей порядка.
Как пишет Telegram-канал «Патриот», документы принадлежат 27-летнему горожанину, который числится в сводках полиции пропавшим без вести.
По словам автора, молодой человек пропал 26 августа 2020 года.
«Родным сказал, что идет к другу. Но к другу он не пришел. Его телефон с того дня был отключен. Он работал барменом в одном из кинотеатров», — написал автор публикации.