пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

В ЗКО сотрудник службы пробации погиб в ДТП с участием полицейского

Полицейский с различными травмами доставлен в больницу, передает ИА «NewTimes.kz»  со ссылкой на портал «Мой ГОРОД».

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

Авария произошла 18 сентября на автодороге Уральск-Кирсаново, недалеко от поселка Трекино. Как рассказал официальный представитель департамента полиции ЗКО, на трассе столкнулись автомашины марки Opel и Лада Приора.

«Автомобиль Opel выехал на обгон, водитель не справился с рулевым управлением, и машина касательно столкнулась с Приорой. В результате обе машины опрокинулись. В настоящее время ведется досудебное расследование по статье 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения». В рамках расследования назначены ряд экспертиз. Выясняются причины происшествия. Другая информация в рамках ст.201 УПК РК не разглашается, рассказал Болатбек Бельгибеков.

В результате аварии водитель Лада Приора от полученных травм скончался. Им оказался 27-летний сотрудник службы пробации №2 района Байтерек, лейтенант юстиции Думанбек Мулдашев. Как рассказали в пресс-службе ДУИС по ЗКО, мужчина на личном авто направлялся на работу в поселок Дарьинск.

«По дороге на обгон вышла вторая машина, которая допустила столкновение. За рулем другой автомашины была следователь Дарьинского РОВД. Думанбек Мулдашев в тяжелом состоянии был доставлен в областную больницу, однако от полученных травм скончался не приходя в сознание, сообщили в пресс-службе ДУИС по ЗКО.

Второй водитель, следователь Дарьинского РОВД с различными травмами доставлена в больницу.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0