пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Мужчин зверски избили лопатой и палками в центре Актау

Несколько мужчин избивали лопатой и черенками от лопат людей, лежащих на земле. Происшествие сняли на видео очевидцы, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Lada.kz.

Подробности происшествия сейчас выясняются. На кадрах видеозаписи видно, как несколько мужчин лежат на земле, а двое парней избивают их лопатой и предметом, похожим на черенок от лопаты.

По сообщению очевидцев, избиение происходило возле кафе «Тандыр Хаус» в 6 микрорайоне.

«Что за животные, а не люди. Среди бела дня вот так напали и начали бить лопатой живых людей. Это произошло возле 39 дома в 6 микрорайоне, прямо на центральной дороге около заведения «Тандыр хаус», — рассказали очевидцы.

В пресс-службе департамента полиции региона сообщили, что драка произошла на бытовой почве после употребления алкогольных напитков.

«Примерно в 16:30 на пульт дежурного 102 Управления полиции Актау поступил вызов от жителей с сообщением, что в 6 микрорайоне около 37 дома происходит групповая драка. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Прибывшие сотрудники полиции задержали участников драки и доставили в управление полиции Актау. Установлено, что драка произошла на бытовой почве, — сообщили в департаменте полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РК «Хулиганство». Расследование продолжается.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0