суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

«Душил себя, угрожал ножом»: В Караганде неадекватный кондуктор напугал пассажиров автобуса

Кондуктор общественного транспорта своими действиями сильно напугал пассажиров. Он пытался на глазах у всех задушить себя, затем начал угрожать пассажирам ножом, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на eKaraganda.kz.

В редакцию издания прислали видео, снятое 15 ноября в одном из городских автобусов. Подробнее о происшествии рассказал один из очевидцев. 

«Это произошло около 12 часов дня, когда мы ехали из Караганды в сторону Абая. Автобус остановился неподалеку от Актаса, когда кондуктор начал буянить. Потом пытался придушить себя ремнем. У него начался приступ эпилепсии.

Он вышел на улицу с веревкой и пошел в степь, затем вернулся, взял из бардачка нож и начал размахивать им, идя по салону автобуса. Он никого не ранил, все пассажиры пересели на другой автобус и уехали», — сообщил свидетель.

Что послужило толчком для такого поведения кондуктора — не сообщается.

В Карагандинском автопарке по этому поводу пояснили, что после произошедшего кондуктора сняли с маршрута. Теперь ему грозит увольнение.

Почему мужчина с серьезным заболеванием работал на столь неспокойной должности, сейчас выясняет руководство автопарка.

В пресс-службе ДП Карагандинской области сообщили, что заявление по этому происшествию не поступало, пишет издание.

В конце сентября в Сети появилось видео избиения пьяной пассажирки автобуса, которая нецензурно выражалась и отказалась платить за проезд.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0