Драка нескольких десятков человек в ВКО попала на видео
В Сети появилось видео массовой драки в Восточно-Казахстанской области, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр из видео
На видео указано, что событие происходило в городе Чарске.
Департамент полиции Восточно-Казахстанской области сообщил, что по данному факту 23 ноября начато досудебное расследование по статье УК РК «Хулиганство», по результатам которого будет принято соответствующее процессуальное решение.
«Заявлений о причинении ущерба и нанесении телесных повреждений не поступало. Расследование уголовного дела и установление всех обстоятельств произошедшего взято на особый контроль руководства департамента», — говорится в сообщении.
В пресс-службе управления здравоохранения по данному инциденту заявили, что информация о пострадавших не поступала.
-
Заставлял беременную жену заниматься сексом с другом: Опубликованы жуткие видео31.01.2023, 12:55«Мне тут нравится!»: Российский турист не хочет уезжать из Шымкента31.01.2023, 20:32На лодке добираются до школы дети в Кызылординской области31.01.2023, 10:23Сперма во рту: Расследование возобновили после громкого заявления31.01.2023, 16:08Известная казахстанка выразила мнение о россиянах31.01.2023, 15:11«Дыши, Алматы!»: Очищать воздух в мегаполисе предлагают путем распыления воды с высотыСегодня, 00:10
-
18:48Павлодарец на джипе выстрелил в собаку на улице и уехал18:24Мебель выбросили на голову прохожего в Актау: Врачи полностью заменили позвоночник18:00Казахстанки завоевали «золото» Кубка мира по пулевой стрельбе17:43В Шымкенте и 8 областях РК объявлено штормовое предупреждение17:29Кто в феврале может встретить свою любовь?17:14Пропавшую полгода назад женщину в ВКО нашли убитой17:00К 20 млн приближается численность населения в Казахстане16:45Доллар наращивает упущенное на казахстанской бирже16:31Махаббаттың жасқа қарамайтынын дәлелдеген қазақстандық шоу-бизнестегі жұптар кімдер16:17Астанчанка просила не сажать в тюрьму мужа, избившего их 2-месячную дочь16:03Фишки iPhone, о которых Вы не знали15:50О строительстве аэропорта в Шымкенте отчитались Токаеву15:38Человек в маске выкупил все книги у дедушки и раздал их в доме престарелых15:24Машины по льготному автокредитованию должны доставить за 60 дней15:10Казахстанец пытался хайпануть ворованными видео с избиениями