пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Еще один подросток погиб, делая селфи на крыше вагона в Алматы: Медики сообщили о состоянии выжившего

Управление общественного здоровья Алматы сообщило о состоянии выжившего подростка, пострадавшего от удара током на крыше вагона, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Иллюстративное фото: ИА «NewTimes.kz»
Иллюстративное фото: ИА «NewTimes.kz»

Сегодня, 27 декабря, два подростка получили удар током при попытке сделать селфи на крыше вагона в Алматы.

Один из мальчиков скончался на месте. Второй был доставлен в больницу.

«27 декабря в 16.09 бригадой скорой медицинской помощи в приемное отделение городской клинической больницы №4 доставлен пациент 2007 года рождения.

Поступил с диагнозом «электротравма». Пациент экстренно госпитализирован в отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии. Состояние стабильно тяжелое», — сообщили в управлении общественного здоровья Алматы.

Ранее в Сети появилось видео, на котором запечатлено лежащее на крыше вагона тело человека. Автор видео сообщил, что мальчик скончался на месте от удара током при попытке сделать селфи.

Аналогичный случай произошел 25 декабря на станции Тараз. При попытке сделать селфи на крыше вагона поезда от удара током контактного провода погиб 15-летний подросток.

12 декабря проводник поезда погиб от удара током на крыше вагона на вокзале в Нур-Султане.

В Павлодарской области сельчане пожаловались, что вот уже 20 лет, рискуя жизнью и здоровьем, ходят через железную дорогу, пролезая под вагонами

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 1