суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Нападение на врача попало на видео в Караганде

В Сети появилось видео с камер видеонаблюдения, как пациент бьет врача по лицу, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото скриншот видео instagram.com / patriotkaragandy
Фото скриншот видео instagram.com / patriotkaragandy

Конфликт произошел в областном центре травматологии и ортопедии имени Макажанова. На кадрах видно, как мужчина обнимает врача за плечо.

Тот в свою очередь убирает руку парня. Из-за чего он разозлился и ударил доктора в лицо. По факту нападения на врача в больнице полиция Караганды возбудила уголовное дело.

«Данный факт зарегистрирован. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Проводится расследование», — сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Ситуацию также прокомментировали в управлении здравоохранения региона.

«16 апреля в травмпункт больницы имени профессора Х.Ж. Макажанова с жалобами на умеренную боль и отек в области правой кисти обратился мужчина 1986 года рождения. Со слов пациента, травма была получена в результате падения на правую кисть. В результате обследования выставлен диагноз «закрытый оскольчатый перелом правой кисти», наложена фиксирующая повязка. После чего пациент был направлен на оперативное лечение с целью недопущения повторного смещения кости. Однако от наложения гипса больной категорически отказался. Вел себя агрессивно, нанес телесные повреждения дежурному врачу-травматологу», — сообщили в ведомстве.

Пострадавший не намерен прощать правонарушителя и хочет добиться предусмотренное законом наказание для дебошира.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0