суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Пропавшего студента колледжа из Акмолинской области нашли в Степногорске

В ходе оперативно-розыскных мероприятий пропавшего 25 апреля студента колледжа села Красный Яр Виталия С. нашли в его родном городе — Степногорске, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

Иллюстративное фото: ИА «NewTimes.kz»
Иллюстративное фото: ИА «NewTimes.kz»

Сотрудниками группы розыска отдела криминальной полиции УП Кокшетау при участии преподавателя колледжа и волонтеров было установлено местонахождение юноши — во дворе многоэтажного дома микрорайона №6.

«Молодой человек рассказал, что до населенного пункта добрался автостопом. Ранее в полицию поступила информация от очевидцев, сообщивших, что видели парня, похожего на молодого человека из ориентировки, в других микрорайонах Степногорска», — информировали в полиции.

Напомним, юноша ушел из учебного учреждения 25 апреля в неизвестном направлении и пропал без вести. На поиски пропавшего несовершеннолетнего 2004 года рождения были ориентированы личный состав УП города Кокшетау, ПОП села Красный Яр, общественность.

Сотрудники полиции совместно с администрацией агротехнического колледжа обошли дачные массивы, поселок Чайкино, областной центр, ж.-д. и автовокзал Кокшетау.

В настоящее время юноша находится с матерью.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0