пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Астанчанин жестоко избил свою жену в лифте – видео

Общественный фонд «НеМолчи.kz» выложил кадры с жестоким избиением жительницы Нур-Султана в лифте, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр из видео
Кадр из видео

По словам женщины, в ночь с 27 на 28 марта ее супруг применил в отношении нее физическое насилие. В результате избиения в лифте были получены переломы копчика и ребер, а также компрессионный перелом позвоночника.

«На выходе из лифта внезапный удар сзади рукой в затылок привел меня к кратковременной потере сознания, в результате которого он продолжал меня избивать. Детали я не могу помнить по вышеуказанной причине. Это был первый эпизод преступления! Утром избиения продолжились. Страх за собственную жизнь, физическая боль из-за перенесенных мною сильных ударов по жизненно важным органам, а также переживания за спящих маленьких детей не позволили мне оказать хоть какое-либо сопротивление! Все мои доводы о неоднократности нанесения мне моим мужем умышленных побоев, которые подтверждаются моим обращением утром 28 марта в органы полиции, а также свидетельскими показаниями соседей дознавателем, игнорируются», — написала женщина.

Пресс-служба столичного ДП сообщила, что по данному обращению управлением полиции района Есиль зарегистрировано уголовное дело по статье УК РК «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Согласно проведенной судебно-медицинской экспертизе, потерпевшей причинен вред здоровью средней тяжести.

В отношении подозреваемого лица избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается. Иная информация в интересах следствия не подлежит разглашению.

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 15
Забавно 174
Сочувствую 7
Возмутительно 1