четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Житель Павлодара выкидывал мебель и бытовую технику с балкона из-за любовных переживаний

Обиженный на супругу мужчина сбрасывал с балкона четвертого этажа во двор мебель и бытовую технику в Павлодаре, передает ИА «NewTimes.kz».

Иллюстративное фото: ИА «NewTimes.kz»
Иллюстративное фото: ИА «NewTimes.kz»

Как сообщила пресс-служба департамента полиции региона, несколько дней назад на улице Павлова произошел необычный инцидент, одновременно разозливший и напугавший жителей улицы. Разъяренный супруг бросал мебель и вещи с балкона четвертого этажа.

«На землю летели ковры, кресло, вещи, бытовая техника», — пожаловались в полицию соседи.

Это произошло днем, когда во дворе находилось много людей, в том числе дети. И лишь по счастливой случайности никто из проходивших под окнами не пострадал.

Как пишет Sputnik.kz, приехавшие стражи порядка обнаружили в палисаднике выброшенное имущество. В квартире они застали неадекватно ведущего себя мужчину в подавленном настроении. Он рассказал полицейским, что их отношения с сожительницей недавно распались и он до сих пор не может унять обиду.

Правоохранителям удалось успокоить павлодарца. В соответствии со статьей 505 кодекса об административных правонарушениях РК «Нарушение правил благоустройства», ему вынесено предупреждение.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 0