суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Конструкция «30 лет Независимости» упала на двух астанчан: Среди пострадавших – подросток

Пресс-служба управления здравоохранения Нур-Султана сообщила подробности падения конструкции неподалеку от Дворца мира и согласия, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

Ранее сообщалось, что инсталляцию сдуло ветром. Пострадали двое. Однако подробности не уточнялись.В УОЗ сообщили, что 26 мая из-за сильного ветра упал баннер, задев двоих. Бригада скорой медицинской помощи приехала на место в течение трех минут.

Пострадавших, одного взрослого и одного ребенка, доставили в многопрофильные городские стационары с различными ушибами и травмами для проведения полного обследования. На уровне приемного покоя им оказали всю необходимую медицинскую помощь профильные специалисты больниц.

«Пострадавшую женщину госпитализировали в больницу с различными травмами и ушибами. Состояние женщины стабильное, пациент будет находиться в больнице и получать стационарное лечение до полного выздоровления. Еще один пострадавший, подросток, был осмотрен специалистами. На момент осмотра состояние пациента было среднее, без осложнений. Врачи провели полное обследование, после чего пациент был отпущен на амбулаторное лечение», − прокомментировали в УОЗ.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0