пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
22oC
1xadv
×

Полуголый ребенок сбежал из детсада в Усть-Каменогорске и пошел домой

Малыш сбежал из детского сада во время тихого часа и самостоятельно добрался до дома. Родителям о случившемся даже не сообщили, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр из видео
Кадр из видео

«В детском саду «Алтын бесік» на Нурсултана Назарбаева, 91/1 творится беспредел, халатное отношение. Сегодня мой ребенок ушел в одних трусиках и сандаликах из садика, говорит, все спали, группа была открыта, он оделся и ушел. Пришел домой сам, хорошо дома был старший сын, открыл ему, так он по проезжей дороге шел, могло случиться страшное: и машина сбить, и все что угодно. Спустя час я приехала в сад, они даже не вызвали полицию и мне не позвонили. Надеюсь, виновные понесут наказание», — пожаловалась мать мальчика в Instagram-паблике Uka_city.

В городском отделе образования Усть-Каменогорска сообщили, что с директора частного садика взяли объяснительную, а воспитателя уволили.

16 мая в Нур-Султане дети сбежали из детского сада. Четверых малышей, гуляющих на пустыре рядом с детским садом, сняли на видео очевидцы. В управлении образования города сообщили, что воспитателя и заведующую по хозяйственной части наказали.

В апреле 3-летняя девочка сбежала из детсада в Павлодаре. Ее нашли в магазине.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 15
Сочувствую 0
Возмутительно 0