четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

В ИВС Петропавловска подозреваемый совершил суицид

Один из подозреваемых в покушении на убийство хотел покончить с собой в изоляторе временного содержания, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Sputnik.kz.

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

Как сообщила пресс-служба департамента полиции СКО, «один из подозреваемых, находясь в ИВС УП города Петропавловска, совершил суицид. Данный факт внесен в ЕРДР по статье 105 УК РК («Доведение до самоубийства»)».

В изолятор временного содержания мужчина попал ночью 11 июня. Полицейским поступил вызов, что во дворе по улице Ибраева в районе Береке троим жителям города нанесли ножевые ранения.

«Подозреваемые скрылись с места происшествия. Пострадавшие, 29, 32 и 34 лет, доставлены в больницу. В ходе оперативных мероприятий установлены и задержаны подозреваемые — двое мужчин 35 и 43 лет. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по признакам состава уголовного правонарушения, предусмотренного статьей «Покушение на убийство». В ходе предварительного следствия установлено, что ранее между мужчинами возник конфликт в одном из кафе», — сообщили в полиции.

Никакая другая информация не сообщается.  

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0