четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
-0oC
1xadv
×

Двое мужчин подрались в кафе Кокшетау

Один из участников конфликта был госпитализирован, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Polisia.kz.

pexels.com
pexels.com

18 августа около 02.30 в городское управление полиции поступило сообщение о том, что в многопрофильную областную больницу с травмами в области головы доставлен 63-летний горожанин.

В ходе предварительного расследования полицейские установили, что удары по голове потерпевший получил после потасовки в одном из местных кафе.

Сразу же правоохранителями был задержан второй участник конфликта, 35-летний житель Кокшетау. По словам самого задержанного, в ночном заведении он находился со своим родственником, с которым распивал алкоголь.

Когда приближалось время закрытия кафе, между подозреваемым и неизвестным мужчиной возник словесный конфликт, в ходе которого последний выразился нецензурной бранью в адрес своего оппонента.

Для выяснения отношений мужчины вышли на улицу, где перепалка продолжилась. Не рассчитав силы, задержанный нанес несколько ударов в область головы потерпевшего. После чего мужчина был доставлен в лечебное учреждение.

В настоящее время по данному факту начато досудебное расследование по статье 106 части 1 УК РК («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

На период следствия фигурант задержан.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0