пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Автомойка сгорела в Алматинской области, есть пострадавшие

В Алматинской области на автомойке произошел пожар. Возникла реальная угроза взрыва, так как рядом с горящим зданием находилась газовая автозаправка, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Экспресс К.

Кадр из видео
Кадр из видео

В Казнете появилось видео горящего здания «самомойки». По информации автора, пожар произошел в Енбекшиказахском районе Алматинской области.

На кадрах видно горящее здание и пожарных, которые тушат огонь. Автор видео уточнил, что внутри здания осталось авто.

Автор также показал находящуюся рядом газовую автозаправку рядом с горящим зданием автомойки. В случае перекидывании огня большого взрыва было бы не избежать.

Само тушение пожара также сопровождалось проблемами: кончилась вода у пожарных, затем произошел обрыв электрического кабеля.

Здание сгорело полностью.  

«До прибытия пожарного подразделения с места происшествия была доставлена в ЦРБ Есика с термическими ожогами туловища II степени женщина 1982 года рождения. Площадь ожогов составляет 30 процентов, состояние пострадавшей оценивается как тяжелое. Она находится в отделении реанимации.

Самостоятельно обратился с термическими ожогами туловища II степени мужчина 1996 года рождения. Площадь ожогов тела также составила 30 процентов. Его состояние тяжелое, он находится в отделении реанимации», – сообщили в пресс-службе ДЧС Алматинской области.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 2
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0