воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Туркестанец ночью ворвался в чужой дом и внезапно потерял память

В Сети появилось видео, на котором молодой человек избивает ворвавшегося к нему домой незнакомца. В полиции дали разъяснение, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр видео
Кадр видео

На кадрах видео парень спрашивает незваного гостя, зачем тот пришел, но вразумительного ответа не получает. Завязывается драка.

«Житель города по имени Марат якобы заблудился и зашел в чужой дом, где были малолетние девочки. К счастью, его поймал член семьи. МВД РК, примите необходимые меры», — говорится под видео в Telegram-канале EGOV.PRESS.

Пресс-служба департамента полиции Туркестанской области сообщила, что стражи порядка тщательно проверили инцидент. Как оказалось, он произошел 17 декабря около 03.40 в Туркестане.

«Ворвавшийся в чужой дом мужчина является инвалидом II группы по состоянию здоровья. Он сообщил, что в тот день у него поднялось давление и он не помнит, что делал. В полицию заявления не поступали», — прокомментировали в ДП.

На нарушителя покоя завели уголовное дело по статье УК РК «Нарушение неприкосновенности жилища». Назначены экспертизы. Проверка продолжается.

Что думаете об этом?
Нравится 4
Мне все равно 20
Забавно 61
Сочувствую 4
Возмутительно 3