вторник, 21 марта, 2023
icon
462.36
icon
493.48
icon
5.99
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
-2oC
Подпишитесь на нас:
Проиcшествия Алия Рахимова
31 января, 2023, 14:29

«ГАЗель» на газу загорелась прямо во дворе дома в Алматы

По данным департамента по ЧС, «ГАЗель» загорелась сегодня, 31 января, в 12.45 по улице Володарского, передает ИА «NewTimes.kz».

«ГАЗель» на газу загорелась прямо во дворе дома в Алматы

Кадр видео

Пожарные Бостандыкского района прибыли на место происшествия по сообщению от жителей дома 33.

По прибытии в 12.54 спасатели обнаружили горение открытым пламенем автомашины «ГАЗель». Принятыми мерами загорание было ликвидировано на общей площади три квадратных метра через шесть минут с момента прибытия.

В ДЧС напомнили, что очевидцам не нужно терять время. При подобных ситуациях необходимо сразу сообщать в дежурную часть на 101, отдалиться на безопасное расстояние.

«Съемка на камеру вблизи от места происшествия может быть опасна для жизни», − говорится в сообщении.

ДЧС также предупреждает, что ГБО необходимо устанавливать в специализированных центрах станций обслуживания.

В статье:
Что думаете об этом?
Подпишитесь на нас:


Эксклюзив
Интервью и мнения