пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Полиция Алматинской области расследует шокирующее дело о предполагаемом педофиле

Мужчину подозревают в том, что на протяжении десяти лет он насиловал родных дочерей, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Baigenews.

Фото: unsplash
Фото: unsplash

Фактами шокирующей истории поделилась журналистка Сандугаш Дуйсенова. Об этом она написала в Facebook.

«Вчера моя подписчица привезла двух племянниц из Енбекшиказахского района. То, что она поведала, повергло нас в шок! Родной отец сначала изнасиловал старшую дочь, а потом младшую! Причем в извращенной форме. На протяжении 10 лет занимался с ними поочередно сексом! Мама девочек знала, но молчала. Кстати, отец семейства женат на двух женщинах, и обе с детьми живут в одном доме в Иссыке. Девочки все эти годы терпели, пока не выросли. Скопили денег и убежали к моей знакомой», — написала она в посте.

Сообщается, что данный факт зарегистрирован в департаменте полиции Алматинской области.

«В настоящее время 57-летний подозреваемый установлен и доставлен в полицию. Проводятся все необходимые следственные мероприятия, направленные на всесторонность, полноту и объективность исследования обстоятельств, необходимых и достаточных для правильного разрешения дела. Отметим, что ранее в полицию по указанному факту никто не обращался. Ход расследования взят на особый контроль начальником областного ведомства полиции», — сообщили в департаменте.

Ранее пожизненный срок за сексуальное насилие над падчерицами получил житель Темиртау. А в Арыси над предполагаемым педофилом местные жители устроили самосуд.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 3
Забавно 25
Сочувствую 0
Возмутительно 0