четверг, 13 февраля 2025 г.
icon
501.31
icon
520.11
icon
5.33
Алматы:
icon
-1oC
Астана:
icon
-7oC
×

Поезду «Астана-Актобе», идущему с опозданием из-за неисправности, осталось 400 км до конечной станции

Поезд «Астана-Актобе» идет с большим опозданием из-за технической неисправности, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу АО «Пассажирские перевозки».

«Поезд «Астана-Актобе» на данный момент проследовал станцию Айтеке би, расположенной в 400 км от города Актобе. По прибытию в пункт назначения, специалистами обслуживающей компании ТОО «Patents Talgo» будут выяснены причины технической неполадки поезда», — сообщает АО «Пассажирские перевозки».

Напомним, ранее сообщалось, что поезд «Астана-Актобе», в связи с техническими причинами, прибудет на конечную станцию с опозданием на несколько часов. В пути следования, в вагоне-ресторане было обеспечено питание всех 170 пассажиров поезда. Как сообщили в компании, по прибытию пассажиры смогут получить положенную по Закону компенсацию.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: