В ВКО найдены тела двух маленьких девочек и их матери
Страшная трагедия произошла вечером 10 августа в селе Улкен Нарын Катон-Карагайского района ВКО. В одном из частных домов были найдены тела двух маленьких девочек и их матери, передает altaynews.kz.
Тревожная весть поступила на канал 102 дежурной части РОВД в 19:00.
«Выехавшая на место оперативная группа обнаружила в одном из частных домов райцентра бездыханные тела двух девочек и молодой женщины с признаками насильственной смерти. Младшей из дочерей 34-летней жительницы райцентра не было еще и года», — сообщает издание.
Как сообщили в районной прокуратуре, данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования, возбуждено уголовное дело. В Улкен Нарын прибыла следственно-оперативная группа ДВД ВКО. Проводятся следственные мероприятия, назначены необходимые экспертизы.
-
Снимок Путина на высоких каблуках вызвал горячие споры в Сети28.01.2023, 09:00Несколько месяцев пролежал в своей квартире актюбинский пенсионер28.01.2023, 00:00Неожиданный «сюрприз» обнаружил в холодильнике акима Степногорска журналистСегодня, 03:36Россиянам больше не продают новые авто в Казахстане28.01.2023, 03:00Названа причина смерти сенатора Гульмиры Каримовой28.01.2023, 17:25Уникальные куклы мастерицы из Кокшетау путешествуют по мируСегодня, 10:10
-
18:41«Движение – жизнь»: 77-летний аксакал учит детей боксу18:18Казахстанский теннисист выиграл первый титул на турнире серии ITF Juniors18:00Из-за тумана в четырех областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение17:29У учителя школы в Атырау выявили гепатит А17:00Телеведущий Николай Дроздов попал в реанимацию16:37О чем спросили Димаша Кудайбергена на кинофестивале в Индии15:59Талибы запретили вузам допускать девушек до вступительных экзаменов15:34У казахстанского форварда перед возвращением в состав «Барыса» родился сын15:09Больше суток жители Петропавловска жили без воды14:43Новые подробности продажи младенца открылись в Таразе14:00Как казахстанцы могут подать заявку на проверку регистрации авто13:02МЧС показало кадры с места пожара на «Шымбулаке»12:36Десятки трупов собак обнаружили в яме близ Актау11:54Аким пересел за руль автобуса в Павлодарской области11:13Америнканец выучил казахский язык по песням группы Ninety One