Широкомасштабные поиски пропавшей матери двоих детей продолжаются в Рудном
7 октября в 8.30, у здания отдела полиции поселка Качар состоится сбор волонтеров, желающих оказать содействие службам, ведущим поиски пропавшей 32-летней Виктории Курочкиной, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.
Виктория Курочкина, мама двоих детей, пропала 24 сентября. Она ушла из дома днем, в воскресенье и не вернулась. В поисках молодой женщины принимают участие полицейские, военнослужащие, спасатели и волонтеры.
«Ежедневно на поиски Виктории Курочкиной задействованы порядка 140 сотрудников полиции, также привлечены службы ЧС, пожарной службы, специалисты местного отдела образования. Откликнулись на поиски пропавшей женщины преподаватели и учащиеся рудненского политехнического колледжа, слушатели учебного центра и академии МВД РК. Ежедневно порядка 30 работников комбината ССГПО заступают вместе с полицейскими на поиски пропавшей. Также помощь оказывают 80 военнослужащих воинской части 6697 Национальной гвардии МВД РК, привлекаются служебно-розыскные собаки», — сообщил начальник отдела криминальной полиции УВД города Рудного, майор полиции Олжас Сулейменов.
Полицейские сообщили, что готовы провести инструктаж и распределить направления, по которым есть необходимость вести поиски Виктории Курочкиной.
Напомним, что 26 сентября в дежурную часть УВД города Рудного поступило заявление от жителя поселка Качар с просьбой оказать содействие в розыске его сестры — 32-летней Виктории Курочкиной. По его словам, двумя днями ранее, 24 сентября, между 11 и 14-00 она вышла из дома и не вернулась.
Приметы пропавшей: европейский тип лица, рост 160-165 см, плотного телосложения, волосы прямые, крашеные в темный цвет, глаза голубые. Особые приметы: на левой стороне лба имеется родинка, есть шрам от аппендицита.
Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований и заведено розыскное дело. В настоящее время проводится досудебное расследование по статье «Убийство».
Полицейские на постоянной основе продолжается комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Ежедневно в поселке Качар находится руководство ДВД и УВД города Рудного.
При получении какой-либо информации о пропавшей сообщить по телефонам: 8 (714-31) 3-31-27, 8 (714-31) 3-30-57, 87754100005, 87754100010, 87752820312 или 102.
-
Заставлял беременную жену заниматься сексом с другом: Опубликованы жуткие видео31.01.2023, 12:55«Мне тут нравится!»: Российский турист не хочет уезжать из Шымкента31.01.2023, 20:32На лодке добираются до школы дети в Кызылординской области31.01.2023, 10:23Сперма во рту: Расследование возобновили после громкого заявления31.01.2023, 16:08Известная казахстанка выразила мнение о россиянах31.01.2023, 15:11«Дыши, Алматы!»: Очищать воздух в мегаполисе предлагают путем распыления воды с высотыСегодня, 00:10
-
20:53Приговор без изменений оставили бывшему тренеру за развращение девочки в Актау20:25Пьяный водитель пытался убежать от полицейских в Кызылординской области19:50В Атырау срочно эвакуировали полсотни студентов из-за трещины в стене19:23Казахстан намерен закрыть торговое представительство в России18:48Павлодарец на джипе выстрелил в собаку на улице и уехал18:24Мебель выбросили на голову прохожего в Актау: Врачи полностью заменили позвоночник18:00Казахстанки завоевали «золото» Кубка мира по пулевой стрельбе17:43В Шымкенте и 8 областях РК объявлено штормовое предупреждение17:29Кто в феврале может встретить свою любовь?17:14Пропавшую полгода назад женщину в ВКО нашли убитой17:00К 20 млн приближается численность населения в Казахстане16:45Доллар наращивает упущенное на казахстанской бирже16:31Махаббаттың жасқа қарамайтынын дәлелдеген қазақстандық шоу-бизнестегі жұптар кімдер16:17Астанчанка просила не сажать в тюрьму мужа, избившего их 2-месячную дочь16:03Фишки iPhone, о которых Вы не знали