вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Восьмиклассник изнасиловал 4-летнего малыша в ВКО

Свою жертву похотливый восьмиклассник одной из сельских школ Восточно-Казахстанской области заприметил, находясь в салоне машины, где ему разрешили посидеть, передает Тimeskz.kz со ссылкой на пресс-службу Специализированного межрайонного суда по уголовным делам ВКО.

Четырехлетнего мальчика он заманил обещаниями показать интересную игру.

Когда доверчивый малыш оказался на заднем сидении автомобиля, подросток, пользуясь своим физическим превосходством, раздел его и решил заняться анальным сексом.

Маленький мальчик кричал от боли, но извращенец продолжал свое грязное дело. Завершить насильственный половой акт негодяй не успел - помешала соседка. Женщина работала в ограде дома, когда услышала детский крик. Она подошла к машине, откуда он доносился, открыла дверцу салона и увидела голого плачущего малыша. В этот момент несовершеннолетний насильник сиганул из машины через другую дверь.

Соседка отвела пострадавшего мальчика к матери, сообщив об увиденном. Малыш, плача, как мог, - рассказал, что делал с ним его взрослый «друг». Да все и так было видно по физическому состоянию мальчика. Женщина написала заявление в полицию. Прыткого выпускника 8 класса задержали.

Надо отметить, что несовершеннолетний извращенец учился в классе для детей с психической задержкой развития. Однако она была у него совсем незначительной и, как покажет потом экспертиза, на момент совершения преступления, - он отдавал отчет своим действиям.

Совершенное непотребство подросток объяснил тем, что насмотрелся детского порно в интернете и тоже решил попробовать, - из интереса, ведь там никто не кричит и не плачет, наоборот, - все довольны.

На суде выяснится и другой любопытный факт: оказывается, на селе замечали, что пятнадцатилетний мальчик сторонится сверстников, предпочитая играть с детьми, младше себя по возрасту. Но списывали на то, что одногодки могли дразнить и обижать ученика коррекционного класса.

 Насильник раскаялся и признал свою вину. Однако он совершил преступление в отношении четырехлетнего ребенка, психологически травмировав последнего на всю жизнь, не говоря уж о том, что малыш пострадал и физически. Поэтому несовершеннолетний возраст самого извращенца и чистосердечное признание не были признаны исключительными обстоятельствами по делу.

«Суд признал подсудимого виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей  «Мужеложство с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенное в отношении заведомо малолетнего», и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет 6 месяцев. Отбывать срок осужденный будет в учреждении уголовно-исполнительной системы средней безопасности для содержания несовершеннолетних», – сообщили в пресс-службе Специализированного межрайонного суда по уголовным делам ВКО.

Семье потерпевшего осужденный должен выплатить 700 тыс тенге морального ущерба. Помимо этого, он лишен права заниматься деятельностью, связанной с воспитанием детей на 2 года, ведь по выходу из колонии ему будет почти 23 года – трудоспособный возраст.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0