четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Машина сбила 13-летнюю девочку на парковке, подрабатывавшую мытьем авто в Актау

Инцидент произошел, сегодня, 7 июня, примерно в 17.40, на одной из парковок Актау, где девочка подрабатывала мытьем машин, передает lada.kz.

13-летнюю девочку сбил водитель автомобиля марки Chevrolet Cruze. О состоянии пострадавшей рассказали на станции скорой и неотложной медицинской помощи Актау.

По словам очевидцев, пострадавшая девочка подрабатывает на парковке торгового центра мытьем машин.

«Она часто здесь бывает. На парковку резко выбежала и, наверное, водитель не успел среагировать. В результате она попала под колеса», — говорят очевидцы.

На место происшествия прибыли медики и сотрудники полиции. Водителя, сбившего девочку, забрали для дальнейшей дачи показаний. Автомобиль, по словам очевидцев, эвакуировали на штрафстоянку. По неподтвержденной информации, виновник ДТП был трезв.

«В процессе осмотра у пострадавшей 13-ти лет выявлены: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки и вывих левого коленного сустава. На данный момент ее доставили в Мангистаускую областную больницу», — сообщили в диспетчерской станции скорой и неотложной медицинской помощи Актау.

Как сообщает издание, более подробная информация о состоянии девочки будет предоставлена позже. Официальный комментарий от ДВД Мангистауской области ожидается.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0