пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Семилетний ребенок пропал в горах Алматинской области: Его мог похитить односельчанин

Ребенок пропал при странных обстоятельствах. Он играл с друзьями на летнем пастбище и единственный из всех не вернулся домой, передает КТК.

Дети рассказали, что им угрожал ножом односельчанин. От агрессивного мужчины Ернур сбежал, как и остальные, но что произошло после, никто не знает.

Спасатели, полицейские и добровольцы уже третьи сутки прочесывают горную местность. Они не оставляют без внимания ни одну канаву или речку. Фотографии 7-летнего Ернура Садвакаса в руках у каждого. Но пока никаких зацепок.

Ернур не вернулся домой, а его друзья поведали страшные подробности. Дети рассказывают, что односельчанин угрожал им ножом. Испугавшись, ребята побежали в сторону гор и спрятались. Один Ернур почему-то пошел вниз. После этого его никто не видел.

Родные пропавшего ребенка в такую версию верят. Они считают: их сыну угрожал 45-летний пастух по имени Аскар. Мол, он выпивает и часто ведет себя агрессивно.

Напомним, в горах Алматинской области развернулась масштабная поисковая операция. Третьи сутки полицейские и спасатели ищут семилетнего Ернура Садвакаса.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0