суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Избитого водителя скорой помощи госпитализировали в Алматы

Через день после нападения состояние мужчины резко ухудшилось. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибленную рану лица, передает телеканал КТК.

«Вчера пошел взять бюллетень в поликлинику. Три квартала с трудом преодолел за полчаса. И перед домом опять тошнота, рвота была, головокружение. Поэтому решил вызвать скорую», — говорит водитель станции скорой медицинской помощи Николай Кучма

Сразу после ЧП 61-летнему пострадавшему наложили четыре шва. Сейчас его состояние стабильное. По словам врачей, в больнице Николай Кучма проведет ближайшую неделю.

Нападавшего уже задержали. Им оказался 28-летний гражданин Турции. Именно он, находясь за рулем своей машины, не пропускал скорую помощь. Водитель подрезал, резко тормозил и не уступал дорогу спецтранспорту. Конфликт быстро перешел в рукопашный бой. Мужчина набросился на бригаду с кулаками. Сейчас дело расследуют по статье «Хулиганство».

Напомним, во вторник, 18 сентября, в Алматы гражданин Турции жестокого избил водителя скорой помощи. Как сообщили медики, мужчине были наложены швы, после чего он был отпущен на амбулаторное лечение.   

Боец ММА Сабит Жусупов вызвал на бой гражданина Турции, избившего водителя. «Я научу тебя уважать старших», — заявил он в своем видеообращении.

Владельцы машины, которой управлял агрессивный молодой человек, рассказали почему их данные оказались в интернете и историю продажи машины 28-летнему гражданину Турции Али Демиру.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0