суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
4oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Водитель автобуса сбил на пешеходном переходе девушку и парня в Караганде

Сегодня, 8 января, в 22 часа в Караганде на юго-востоке автобус сбил на пешеходном переходе 25-летнюю девушку и молодого человека, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на instagram-паблик patriotkaragandy.

Фото взято со страницы паблика patriotkaragandy
Фото взято со страницы паблика patriotkaragandy

«Пешеходов сбили на трассе по проспекту Республики. Водитель автобуса переехал девушке ногу. По словам родственников пострадавшей, у нее полностью раздроблена стопа. Травмы получил и молодой человек», — говорится в публикации.

«Моя сестренка — учительница средней школы. У нее полностью раздроблена левая стопа. Почему водитель не снизил скорость на переходном переходе, не знаю. Его сейчас допрашивают полицейские. На этом автобусе, как мне стало известно, перевозят рабочих добычного рудника. Парня мы не знаем, он переходил дорогу рядом с сестренкой», — рассказала родная сестра пострадавшей учительницы, Анар.

На месте происшествия работает дорожно-патрульная полиция и сотрудники Юго-Восточного отдела полиции.

По данным паблика, машина скорой помощи увезла пострадавших в медицинские учреждения. Молодого человека доставили в областной медицинский центр на юго-востоке Караганды. Учительницу госпитализировали в клинику имени Макажанова.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0