суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Погибшего под колесами поезда жителя Уральска избивали и насильно заставляли работать

Об этом рассказал 36-летний Берик Куйбагаров, выживший после того, как его и 23-летнего Владислава Кривобокова сбил поезд, передает газета «Уральская неделя».

«Мы убегали из Богдановки, потому что невыносимо было работать на семью Алиевых, нас избивали.  Я и Владик работали в крестьянском хозяйстве, я - добровольно, а Кривобокова заставляли. Он сбегал, но сыновья хозяина его находили, возвращали, избивали и снова заставляли работать. А в ту ночь мы вместе решили уйти. Выпили и направились в Уральск по рельсам», — рассказал изданию Берик Куйбагаров.

В материале уточняется, о том, что в фермерском хозяйстве Алиевых избивают работников, которых они привозят из города, сообщили также и жители Богдановки. По их словам, местные полицейские закрывают глаза на жестокое обращение Алиевых с работниками.

По словам Куйбагарова, был густой туман, поэтому поезд они не увидели и не услышали. Он признает, что выпитое тоже было причиной трагедии.

Напомним, что 29 марта Берика Куйбагарова и Владислава Кривобокова сбил поезд. В результате удара Кривобоков скончался, а Куйбагаров попал в больницу с переломом бедренной кости и сотрясением мозга.

 

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0