пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

В ЗКО стало известно состояние здоровья мужчины, раненного в поножовщине в Аксае

Пострадавшим является 30-летний Кайсар Акжумашев, передает «Уральская неделя» со ссылкой на пресс-службу областного Управления здравоохранения.

По словам пресс-секретаря ведомства, состояние мужчины на данный момент стабильное, он находится в сознании.

ӘКайсар Акжумашев приехал в Центральную районную больницу Бурлинского района вчера. У него ножевые ранения обеих ягодиц и голени слева. Он помещен в хирургическое отделение. Состояние стабильное, — сообщил пресс-секретарь Управления здравоохранения по ЗКО Саламат Ералин.

По словам Саламата Ералина, ни родственники парня, ни представители полиции не приходили к Кайсару Акжумашеву, к тому же, главврач хирургического отделения Бурлинской ЦРБ Павел Зверев не разрешает никому заходить в палату к пострадавшему мужчине.

Пресс-секретарь Ералин не в курсе, каким образом парень был доставлен в больницу — привезли ли его те самые парни, которые изранили его, или же его доставили на «скорой помощи».

«На сегодняшний день Кайсару Акжумашеву не делали никаких операций, проводится консервативное лечение. Другие участники драки в больницу с жалобами не поступали», — сказал он.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: