среда, 24 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

Мужчина пропал без вести во время остановки автобуса на трассе в Карагандинской области

Дмитрия Чеснокова уже 10 дней разыскивают родные. Мужчина пропал на трассе, когда вместе с другими пассажирами вышел из автобуса. Через некоторое время все, кроме него, вернулись в салон и автобус уехал, передает ИА «NewTimes.kz».

Информацию о пропавшем мужчины опубликовал instagram-паблик patriotkaragandy.

«Рабочий-слесарь ­вышел из рейсового авт­обуса после вахты и п­ропал без вести. На трассе Караганда — Балхаш водитель рейсового автобуса сделал остановку возле Аксу-Аюлы, чтобы пассажиры могли размяться. Дмитрий последовал примеру многих и тоже покинул салон. Однако спустя 10-15 минут он назад не вернулся. Его вещи остались в салоне», — говорится в публикации.

«Вместе с Димой в тот день, 27 декабря, возвращались из Балхаша его коллега и друг, коллега тоже работает вахтовым методом на подрядной фирме. Мой брат был в служебной форме компании «АрселорМиттал Темиртау». Коллега и друг кинулись искать его, но его нигде не было. Водитель не стал ждать его возвращения, поскольку многие пассажиры торопились в Караганду, и автобус уехал», — рассказала сестра Дмитрия Чеснокова, Юлия.

Уже 10 дней родные ждут возвращения Дмитрия.

«Полиция Шетского района приняла наше заявление. От безысходности мы ездили к гадалкам. Они говорят, что Дмитрий жив. Может, он заблудился. Верим только в лучшее», — говорит Юлия.

Родные просят всех, кто владеет информацией о местонахождении Дмитрия Владимировича Чеснокова, 1987 года рождения, позвонить в полицию по номеру 102, где открыто розыскное дело.

Мужчина был одет в спецодежду компании «АрселорМитталТемиртау». Приметы: рост 170-175 см, глаза голубые, шрам над бровью, на ребре руки татуировка буквами РВИА.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0