пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

«Брел грязный по обочине»: Появились сведения о пропавшем из автобуса на трассе в Карагандинской области

Сразу несколько сообщений получили родные Дмитрия Чеснокова, который 27 декабря вышел из рейсового автобуса на трассе Караганда — Балхаш и пропал без вести, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на instagram-паблик patriotkaragandy.

Фото взято со страницы instagram-паблика patriotkaragandy.
Фото взято со страницы instagram-паблика patriotkaragandy.

Предположительно, именно его видели несколько человек бродившим по обочине трассы в грязной одежде, говорится в публикации.

«Поступают сообщения, что мужчина, похожий на Дмитрия, брел по обочине трассы Караганда — Балхаш. Одежда была неопрятная. Никто из тех, кто сообщил о нем, не рискнул остановиться и помочь человеку. Большая просьба ко всем автовладельцам, кто вдруг увидит на трассе человека, разузнать о нем и сообщить в правоохранительные органы, чтобы он вновь не растворился в неизвестности. Кто бы он ни был, ему явно нужна помощь», — говорят родные Дмитрия Чеснокова.

Есть версия, что Дмитрий мог потерять память.

Напомним, Дмитрия Чеснокова больше двух недель разыскивают родные. Мужчина пропал 27 декабря, когда возвращался домой после вахты на рейсовом автобусе. Водитель автобуса остановился на трассе между Балхашом и Карагандой, в поселке Аксу-Аюлы Шетского района, чтобы пассажиры размялись. Дмитрий вышел из автобуса вместе с другими пассажирами. Через 10-15 минут все, кроме него, вернулись в салон. Водитель не стал ждать его возвращения, поскольку многие пассажиры торопились в Караганду, и автобус уехал. Его вещи остались в салоне автобуса.

Родные гарантируют вознаграждение и анонимность лица, который поделится полезной информацией о местонахождении Дмитрия Чеснокова.

Мужчина был одет в спецодежду компании «АрселорМиттал Темиртау». Приметы: рост 170-1­75 см, глаза голубые, шрам над бровью, на ребре руки татуировка буквами РВИА.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0